Поставка картриджей

Электронный аукцион № 0375200044726000070 опубликован 03.09.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 262910600848691060100100660012829244
Начальная цена77 194,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 859,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200044726000070
ИКЗ
262910600848691060100100660012829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗРК "ЦГБ Г. АРМЯНСКА"

ИНН-КПП
9106008486 - 910601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296012, Крым Респ, Армянск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 296012, Крым Респ, Армянск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безроднова Карина Сергеевна, 7-7978-493553, zakupki.cgb.arm@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж микрофильтрационный MFC
28.29.12.154 Фильтры ионообменные
1 Штука3 212,56 ₽3 212,56 ₽
2
Картридж с гранулированным активированным углем АCC
28.29.12.154 Фильтры ионообменные
1 Штука5 505,07 ₽5 505,07 ₽
3
Картридж компактный c мембранным элементом ROC
28.29.12.154 Фильтры ионообменные
2 Штука14 583,05 ₽29 166,1 ₽
4
Картридж с ионитом смешанного действия MBC
28.29.12.154 Фильтры ионообменные
2 Штука14 642 ₽29 284 ₽
5
Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой CFC
28.29.12.154 Фильтры ионообменные
1 Штука10 027,04 ₽10 027,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ