Оказание услуг по уборке помещений ГБУ ДО РК «СШОР водных видов спорта им. Маргаритова В.С.»
Начальная цена2 724 202,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 242,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200044926000002
ИКЗ
262910205131491020100100090018121244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО РК "СШОР ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМ. МАРГАРИТОВА В.С."
ИНН-КПП
9102051314 - 910201001
Почтовый адрес
295043, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. НИКОЛАЯ БАГРОВА, ЗД. 9
Местонахождение
295043, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. НИКОЛАЯ БАГРОВА, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смоляренко Данил Александрович, 8-9787-455562, sshor.swim@msport.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 121 Условная единица | 22 514,07 ₽ | 2 724 202,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ