Говядина охлажденная, печень говяжья, язык говяжий.
Начальная цена370 332,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 516,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200045526000002
ИКЗ
262910204773491090100100080010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ОО КРЦ ППМСС
ИНН-КПП
9102047734 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297534, Крым Респ, Симферопольский р-н, Строгоновка с, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 297534, Крым Респ, Симферопольский р-н, Строгоновка с, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батюта Елена Валентиновна, 7-3652-621085, 065@crimeaedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 250 Килограмм | 1 003,33 ₽ | 250 832,5 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 30 Килограмм | 483,33 ₽ | 14 499,9 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 90 Килограмм | 1 166,67 ₽ | 105 000,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ