Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и его внедрение в части обеспечения возможности использования региональных сервисов по записи на прием к врачу, проведения телемедицинских консультаций, включая возможность дистанционного закрытия листов временной нетрудоспособности, интегрированных в многофункциональный сервис обмена информацией (МАХ), в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС «ЕМИСЗ РК»)
Начальная цена3 864 130,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 320,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 206,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200045626000026
ИКЗ
262910206822091020100100320020000246
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:10
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "КМ ИАЦ"
ИНН-КПП
9102068220 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Алтухова Ирина Валериевна, 7-3652-544579, pochta@crimea-miac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче прав использования СПО по блоку № 1 Приложения Б, в части обеспечения возможности использования региональных сервисов по записи на прием к врачу, проведения телемедицинских консультаций, включ... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 142 577,1 ₽ | 2 142 577,1 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по внедрению СПО по блоку № 1 Приложения Б, в части обеспечения возможности использования региональных сервисов по записи на прием к врачу, проведения телемедицинских консультаций, включая возможность дис... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 721 553,33 ₽ | 1 721 553,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ