Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и его внедрение в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч5), в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС «ЕМИСЗ РК»)
Начальная цена2 238 207,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 191,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 910,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200045626000027
ИКЗ
262910206822091020100100380020000246
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "КМ ИАЦ"
ИНН-КПП
9102068220 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алтухова Ирина Валериевна, 7-3652-544579, pochta@crimea-miac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче прав использования СПО по блоку № 1 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч5), в целях модернизации и развития Го... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 568 680,07 ₽ | 568 680,07 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по внедрению СПО по блоку № 1 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч5), в целях модернизации и развития Государственной инфо... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 254 757,7 ₽ | 254 757,7 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по передаче прав использования СПО по блоку № 2 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч5), в целях модернизации и развития Го... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 344 000 ₽ | 344 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по внедрению СПО по блоку № 2 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч5), в целях модернизации и развития Государственной инфо... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 141 838,53 ₽ | 141 838,53 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по передаче прав использования СПО по блоку № 3 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч5), в целях модернизации и развития Го... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 370 260 ₽ | 370 260 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по внедрению СПО по блоку № 3 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч5), в целях модернизации и развития Государственной инфо... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 165 241,58 ₽ | 165 241,58 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по передаче прав использования СПО по блоку № 4 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч5), в целях модернизации и развития Го... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 273 000 ₽ | 273 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по внедрению СПО по блоку № 4 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч5), в целях модернизации и развития Государственной инфо... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 120 430,07 ₽ | 120 430,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ