Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и его внедрение в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч3), в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС «ЕМИСЗ РК»)
Начальная цена6 725 435,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 627,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 336 271,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200045626000028
ИКЗ
262910206822091020100100360020000246
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "КМ ИАЦ"
ИНН-КПП
9102068220 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алтухова Ирина Валериевна, 7-3652-544579, pochta@crimea-miac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче прав использования СПО блок 1 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч3), в целях модернизации и развития Государс... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 930 000 ₽ | 930 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по внедрению СПО блок 1 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч3), в целях модернизации и развития Государственной информацио... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 628 677,15 ₽ | 628 677,15 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по передаче прав использования СПО блок 2 Приложения Б в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч3), в целях модернизации и развития Государст... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 116 666,67 ₽ | 3 116 666,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по внедрению СПО блок 2 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч3), в целях модернизации и развития Государственной информацио... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 462 233,89 ₽ | 1 462 233,89 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по передаче прав использования СПО блок 3 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч3), в целях модернизации и развития Государс... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 388 333,33 ₽ | 388 333,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по внедрению СПО блок 3 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч3), в целях модернизации и развития Государственной информацио... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 199 524,59 ₽ | 199 524,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ