Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и его внедрение в части обеспечения процесса автоматизации работы медицинского персонала, в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС «ЕМИСЗ РК»)

Запрос котировок в электронной форме № 0375200045626000032 опубликован 21.07.2026, 18:06 в ЕИС ИКЗ 262910206822091020100100310020000246
Начальная цена3 033 282,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 166,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 664,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200045626000032
ИКЗ
262910206822091020100100310020000246
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ РК "КМ ИАЦ"

ИНН-КПП
9102068220 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Алтухова Ирина Валериевна, 7-3652-544579, pochta@crimea-miac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаче прав использования СПО блок 1 Приложения Б, в части обеспечения процесса автоматизации работы медицинского персонала, в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Ед...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 216 094,2 ₽1 216 094,2 ₽
2
Оказание услуг по передаче прав использования СПО блок 2 Приложения Б, в части обеспечения процесса автоматизации работы медицинского персонала, в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Ед...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица722 588,41 ₽722 588,41 ₽
3
Оказание услуг по передаче прав использования СПО блок 3 Приложения Б, в части обеспечения процесса автоматизации работы медицинского персонала, в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Ед...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 094 600 ₽1 094 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы