Оказание услуг по модернизации и развитию Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС «ЕМИСЗ РК») в части обеспечения процесса автоматизации работы медицинского персонала, включая передачу неисключительных прав на программное обеспечение
Начальная цена1 959 482,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 797,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 974,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200045626000035
ИКЗ
262910206822091020100100310030000246
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
08.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "КМ ИАЦ"
ИНН-КПП
9102068220 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алтухова Ирина Валериевна, 7-3652-544579, pochta@crimea-miac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по модернизации и развитию Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС «ЕМИСЗ РК») в части обеспечения процесса автоматизации ра... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 248 282,61 ₽ | 1 248 282,61 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по модернизации и развитию Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС «ЕМИСЗ РК») в части обеспечения процесса автоматизации ра... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 711 200 ₽ | 711 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ