Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и его внедрение в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч4), в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС «ЕМИСЗ РК»)
Начальная цена7 694 441,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 472,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 384 722,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200045626000037
ИКЗ
262910206822091020100100370030000246
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "КМ ИАЦ"
ИНН-КПП
9102068220 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алтухова Ирина Валериевна, 7-3652-544579, pochta@crimea-miac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче прав использования СПО по блоку № 1 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч4), в целях модернизации и развития Го... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 310 000 ₽ | 310 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по внедрению СПО по блоку № 1 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч4), в целях модернизации и развития Государственной инфо... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 126 484,88 ₽ | 126 484,88 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по передаче прав использования СПО по блоку № 2 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч4), в целях модернизации и развития Го... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 150 000 ₽ | 1 150 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по внедрению СПО по блоку № 2 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч4), в целях модернизации и развития Государственной инфо... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 470 082,85 ₽ | 470 082,85 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по передаче прав использования СПО по блоку № 3 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч4), в целях модернизации и развития Го... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 370 000 ₽ | 370 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по внедрению СПО по блоку № 3 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч4), в целях модернизации и развития Государственной инфо... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 236 804,49 ₽ | 236 804,49 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по передаче прав использования СПО по блоку № 4 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч4), в целях модернизации и развития Го... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 810 000 ₽ | 810 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по внедрению СПО по блоку № 4 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч4), в целях модернизации и развития Государственной инфо... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 332 150,07 ₽ | 332 150,07 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по передаче прав использования СПО по блоку № 5 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч4), в целях модернизации и развития Го... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 440 000 ₽ | 440 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по внедрению СПО по блоку № 5 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч4), в целях модернизации и развития Государственной инфо... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 180 441,3 ₽ | 180 441,3 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по передаче прав использования СПО по блоку № 6 Приложения Б, в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч4), в целях модернизации и развития Го... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 268 478,26 ₽ | 3 268 478,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ