Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и его внедрение в части реализации возможности предоставления услуг на ЕПГУ с использованием компонента "Витрина данных", в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС «ЕМИСЗ РК»)

Запрос котировок в электронной форме № 0375200045626000038 опубликован 11.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262910206822091020100100240030000246
Начальная цена3 243 281,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 216,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 164,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200045626000038
ИКЗ
262910206822091020100100240030000246
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ РК "КМ ИАЦ"

ИНН-КПП
9102068220 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алтухова Ирина Валериевна, 7-3652-544579, pochta@crimea-miac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаче прав использования СПО по блоку № 1 Приложения Б, в части реализации возможности предоставления услуг на ЕПГУ с использованием компонента "Витрина данных", в целях модернизации и развития Госу...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 980 000 ₽1 980 000 ₽
2
Оказание услуг по внедрению СПО по блоку №1 Приложения Б, в части реализации возможности предоставления услуг на ЕПГУ с использованием компонента "Витрина данных", в целях модернизации и развития Государственной информа...
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица1 263 281,15 ₽1 263 281,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы