Поставка топлива печного бытового
Начальная цена9 950 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 504 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 497 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200045726000031
ИКЗ
262910301779691030100100210011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУРК СДДР "ЮЖНОБЕРЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
9103017796 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298676, Крым Респ, Ялта г, Алупка г, Ленина ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 298676, Крым Респ, Алупка г, Ялта г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атаманенко Станислав Сергеевич, 8-978-0338155, ujnoberejniy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо печное бытовое 19.20.27.111 Топливо печное бытовое | Литр; кубический дециметр | 62 ₽ | 62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ