Капитальный ремонт лифта ГБУРК СДДР "Южнобережный", по адресу: Республика Крым, МО город-курорт Ялта, г. Алупка, ул. Ленина, д. 29 (зав. № 85628Э)

Электронный аукцион № 0375200045726000032 опубликован 12.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262910301779691030100100290014329243
Начальная цена530 758,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 537,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200045726000032
ИКЗ
262910301779691030100100290014329243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУРК СДДР "ЮЖНОБЕРЕЖНЫЙ"

ИНН-КПП
9103017796 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298676, Крым Респ, Ялта г, Алупка г, Ленина ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 298676, Крым Респ, Алупка г, Ялта г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атаманенко Станислав Сергеевич, 8-978-0338155, ujnoberejniy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт лифта ГБУРК СДДР "Южнобережный", по адресу: Республика Крым, МО город-курорт Ялта, г. Алупка, ул. Ленина, д. 29 (зав. № 85628Э)
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица530 758,1 ₽530 758,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы