Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200045926000073
ИКЗ
262910206324691020100100010102120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КРКГВВ"
ИНН-КПП
9102063246 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гайдара ул, Д. 3Б
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гайдара ул, Гайдара ул, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЛУКЬЯНОВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ, 7-3652-220206, gospitalciv46@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 2 | МОКСИФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 250.0000000000, количество потреб. единиц в потреби... 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 3 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | - | - | - |
| 4 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ