Поставка топлива дизельного (розничная реализация)
Начальная цена900 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 270 012 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200046126000024
ИКЗ
262911008774891100100100410011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
ИНН-КПП
9110087748 - 911001001
Почтовый адрес
297407, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. ЕВПАТОРИЯ, Г ЕВПАТОРИЯ, УЛ КИРОВА, ЗД. 91/101, СТР. 1
Местонахождение
297407, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. ЕВПАТОРИЯ, Г ЕВПАТОРИЯ, УЛ КИРОВА, ЗД. 91/101, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым г. Евпатория ул. Кирова зд. 91/101 стр.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПРИДАТЬКО АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА, 7-978-0095753, san_iskra@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 000 Литр; кубический дециметр | 225,01 ₽ | 900 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ