Поставка продуктов питания (Хлеба и хлебобулочных изделий)
Начальная цена1 210 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200046126000026
ИКЗ
262911008774891100100100450011071244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
ИНН-КПП
9110087748 - 911001001
Почтовый адрес
297407, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. ЕВПАТОРИЯ, Г ЕВПАТОРИЯ, УЛ КИРОВА, ЗД. 91/101, СТР. 1
Местонахождение
297407, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. ЕВПАТОРИЯ, Г ЕВПАТОРИЯ, УЛ КИРОВА, ЗД. 91/101, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым г. Евпатория ул. Кирова зд. 91/101 (продовольственный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПРИДАТЬКО АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА, 7-978-0095753, san_iskra@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | Килограмм | 78,98 ₽ | 78,98 ₽ |
| 2 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | Килограмм | 382,08 ₽ | 382,08 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | Килограмм | 80,77 ₽ | 80,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ