Поставка угля марки АМ
Начальная цена525 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200046626000055
ИКЗ
262910811805091080100101020010510244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СОВЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
9108118050 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297200, Крым Респ, Советский р-н, Советский пгт, Больничный пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 297200, Крым Респ, Советский р-н, Советский пгт, Больничный пер, Больничный пер, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шепель Глеб Викторович, 7-978-2666810, sovrb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки АМ 05.10.10.110 Антрацит | 21 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 25 000 ₽ | 525 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ