Поставка дров твердолиственных пород
Начальная цена152 000,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200046626000056
ИКЗ
262910811805091080100101030010220244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СОВЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
9108118050 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297200, Крым Респ, Советский р-н, Советский пгт, Больничный пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 297200, Крым Респ, Советский р-н, Советский пгт, Больничный пер, Больничный пер, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шепель Глеб Викторович, 7-978-2666810, sovrb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 12 Кубический метр | 12 666,67 ₽ | 152 000,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ