Оказание метрологических услуг
Начальная цена1 114 434,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 144,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 443,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200046626000057
ИКЗ
262910811805091080100101040017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СОВЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
9108118050 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297200, Крым Респ, Советский р-н, Советский пгт, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 297200, Крым Респ, Советский р-н, Советский пгт, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шепель Глеб Викторович, 7-978-2666810, sovrb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание метрологических услуг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 114 434,52 ₽ | 1 114 434,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ