Услуги по организации и проведению культурно-массового мероприятия Межнациональный лагерь дружбы

Запрос котировок в электронной форме № 0375200047426000005 опубликован 31.07.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262910217424291020100100210019499244
Начальная цена2 202 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200047426000005
ИКЗ
262910217424291020100100210019499244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ РК "ДДН"

ИНН-КПП
9102174242 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 20а, помещение 1
Местонахождение
295011, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ПУШКИНА, Д. 20А, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сокирская Лариса Васильевна, 7-978-7516663, ddnarodov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и проведению культурно-массового мероприятия Межнациональный лагерь дружбы
94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
1 Условная единица2 202 000 ₽2 202 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы