Услуги по организации и проведения культурно-массового мероприятия Праздник единства народов и гражданского согласия "Россия - наш общий", посвященный Дню Государственного флага Российской федерации.
Начальная цена736 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 845 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200047426000007
ИКЗ
262910217424291020100100180019499244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ДДН"
ИНН-КПП
9102174242 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 20а, помещение 1
Местонахождение
295011, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ПУШКИНА, Д. 20А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сокирская Лариса Васильевна, 7-978-7516663, ddnarodov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведения культурно-массового мероприятия Праздник единства народов и гражданского согласия "Россия - наш общий", посвященный Дню Государственного флага Российской федерации. 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 736 900 ₽ | 736 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ