Услуги по организации и проведению культурно-массового мероприятия Этнографический фестиваль народов Крыма

Запрос котировок в электронной форме № 0375200047426000008 опубликован 14.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 262910217424291020100100150019499244
Начальная цена1 861 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 305 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200047426000008
ИКЗ
262910217424291020100100150019499244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ РК "ДДН"

ИНН-КПП
9102174242 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 20а, помещение 1
Местонахождение
295011, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ПУШКИНА, Д. 20А, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сокирская Лариса Васильевна, 7-978-7516663, ddnarodov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и проведению культурно-массового мероприятия Этнографический фестиваль народов Крыма
94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
1 Условная единица1 861 000 ₽1 861 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы