Кювета для автоматического анализатора Zonci XL 3200, имеющегося у Заказчика
Начальная цена748 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200049026000320
ИКЗ
262910207039591020100104120013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КРОКД ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
ИНН-КПП
9102070395 - 910201001
Почтовый адрес
295007, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. БЕСПАЛОВА, Д. 49А
Местонахождение
295007, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. БЕСПАЛОВА, Д. 49А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акимова Владислава Александровна, 7-3652-773475, onkozakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | 18 720 ₽ | 748 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ