Наборы буферных растворов для Иммуностейнера автоматического для ИГХ-окрашивания NS40 (Fully Automated IHC Stainer NS40), имеющегося у Заказчика
Начальная цена2 497 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 978 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200049026000322
ИКЗ
262910207039591020100104080012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КРОКД ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
ИНН-КПП
9102070395 - 910201001
Почтовый адрес
295007, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. БЕСПАЛОВА, Д. 49А
Местонахождение
295007, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. БЕСПАЛОВА, Д. 49А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акимова Владислава Александровна, 7-3652-773475, onkozakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические / полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 208 150 ₽ | 2 497 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ