Расходные материалы для Иммуностейнера автоматического для ИГХ-окрашивания NS40 (Fully Automated IHC Stainer NS40), имеющегося у Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0375200049026000323 опубликован 12.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262910207039591020100104090013299244
Начальная цена1 499 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 999,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200049026000323
ИКЗ
262910207039591020100104090013299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗРК "КРОКД ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

ИНН-КПП
9102070395 - 910201001
Почтовый адрес
295007, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. БЕСПАЛОВА, Д. 49А
Местонахождение
295007, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. БЕСПАЛОВА, Д. 49А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акимова Владислава Александровна, 7-3652-773475, onkozakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покровные пластины
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка73 655 ₽73 655 ₽
2
Емкости
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка72 010 ₽72 010 ₽
3
Емкости
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка90 745 ₽90 745 ₽
4
Емкости
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка90 745 ₽90 745 ₽
5
Емкости
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка90 745 ₽90 745 ₽
6
Емкости
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка90 745 ₽90 745 ₽
7
Емкости
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка88 840 ₽88 840 ₽
8
Сменные вставки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка44 490 ₽44 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы