Оказание консультационных услуг по сопровождению и модификации (изменению программного кода) единого комплекса программных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0375200049026000325 опубликован 13.08.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 262910207039591020100104170016202244
Начальная цена3 140 968,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 409,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 048,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200049026000325
ИКЗ
262910207039591020100104170016202244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗРК "КРОКД ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

ИНН-КПП
9102070395 - 910201001
Почтовый адрес
295007, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. БЕСПАЛОВА, Д. 49А
Местонахождение
295007, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. БЕСПАЛОВА, Д. 49А

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Беспалова, 49 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акимова Владислава Александровна, 7-3652-773475, onkozakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание консультационных услуг по сопровождению и модификации (изменению программного кода) единого комплекса программных средств
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
833 Час3 770,67 ₽3 140 968,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы