Расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории (лот 5)
Начальная цена1 499 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 953,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200049026000327
ИКЗ
262910207039591020100104200010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КРОКД ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
ИНН-КПП
9102070395 - 910201001
Почтовый адрес
295007, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. БЕСПАЛОВА, Д. 49А
Местонахождение
295007, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. БЕСПАЛОВА, Д. 49А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акимова Владислава Александровна, 7-3652-773475, onkozakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 22 842,67 ₽ | 22 842,67 ₽ |
| 2 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 783,67 ₽ | 27 783,67 ₽ |
| 3 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 481,67 ₽ | 27 481,67 ₽ |
| 4 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 535,33 ₽ | 2 535,33 ₽ |
| 5 | Микропланшет ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 6 233,33 ₽ | 6 233,33 ₽ |
| 6 | Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 766 ₽ | 3 766 ₽ |
| 7 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 823,33 ₽ | 7 823,33 ₽ |
| 8 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 953,67 ₽ | 9 953,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ