Расходные материалы - импланты (лот 2)
Начальная цена3 566 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 668 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200049026000331
ИКЗ
262910207039591020100104220013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КРОКД ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
ИНН-КПП
9102070395 - 910201001
Почтовый адрес
295007, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. БЕСПАЛОВА, Д. 49А
Местонахождение
295007, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. БЕСПАЛОВА, Д. 49А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акимова Владислава Александровна, 7-3652-773475, onkozakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 90 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 2 | Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 90 000 ₽ | 270 000 ₽ |
| 3 | Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 90 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 4 | Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 90 000 ₽ | 540 000 ₽ |
| 5 | Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 90 000 ₽ | 540 000 ₽ |
| 6 | Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 90 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 7 | Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 90 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 8 | Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 90 000 ₽ | 270 000 ₽ |
| 9 | Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 90 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 10 | Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 110 400 ₽ | 110 400 ₽ |
| 11 | Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 126 400 ₽ | 126 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ