Расходные материалы для дневного стационара хирургических методов лечения
Начальная цена1 499 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 997,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 989 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200049026000337
ИКЗ
262910207039591020100104320013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КРОКД ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
ИНН-КПП
9102070395 - 910201001
Почтовый адрес
295007, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. БЕСПАЛОВА, Д. 49А
Местонахождение
295007, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. БЕСПАЛОВА, Д. 49А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акимова Владислава Александровна, 7-3652-773475, onkozakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порт/катетер сосудистый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 14 104,8 ₽ | 14 104,8 ₽ |
| 2 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 125,77 ₽ | 2 125,77 ₽ |
| 3 | Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 659,13 ₽ | 2 659,13 ₽ |
| 4 | Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 618,83 ₽ | 2 618,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ