Выполнение работ по объекту: Текущий ремонт кровли здания общежития № 1 ГБПОУ РК «СПК им. Л.С. Голицына», расположенный по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Камская 5.
Начальная цена2 708 759,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 087,6 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 81 262,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 135 438 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200049326000007
ИКЗ
262910216001791020100100150014391244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РК "СПК ИМ. Л.С. ГОЛИЦЫНА"
ИНН-КПП
9102160017 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295053, Крым Респ, Симферополь г, УЛ И.ГАСПРИНСКОГО, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 295053, Крым Респ, Симферополь г, УЛ И.ГАСПРИНСКОГО, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Баркова Татьяна Григорьевна, 7-3652-266220, simfpolyteh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания общежития № 1 ГБПОУ РК «СПК им. Л.С. Голицына», расположенный по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Камская 5 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 708 759,99 ₽ | 2 708 759,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ