поставка наборов экспресс-тестов ВИЧ

Электронный аукцион № 0375200049826000054 опубликован 19.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262910206353591020100100590012120244
Начальная цена1 394 792,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 947,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 479,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200049826000054
ИКЗ
262910206353591020100100590012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗРК "ЦПБ СПИД"

ИНН-КПП
9102063535 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, Д. 27А
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, Д. 27А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
МУРТАЗАЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЯНОВНА, 8-9781-287019, kontraktspid@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
325 Набор4 291,67 ₽1 394 792,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы