поставка лекарственного препарата МНН Долутегравир 50мг (постконтактные)
Начальная цена529 102,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 910,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200049826000057
ИКЗ
262910206353591020100100670012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЦПБ СПИД"
ИНН-КПП
9102063535 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, Д. 27А
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, Д. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
по согласованию с заказчиком
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
МУРТАЗАЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЯНОВНА, 8-9781-287019, kontraktspid@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОЛУТЕГРАВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 2 370 | 223,25 ₽ | 529 102,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ