поставка лекарственного препарата МНН Флуконазол 150мг.
Начальная цена791 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200049826000058
ИКЗ
262910206353591020100100640012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЦПБ СПИД"
ИНН-КПП
9102063535 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, Д. 27А
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, Д. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
по согласованию с заказчиком
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
МУРТАЗАЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЯНОВНА, 8-9781-287019, kontraktspid@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 5 000 | 158,26 ₽ | 791 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ