поставка лекарственного препарата МНН ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ
Начальная цена839 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200049826000059
ИКЗ
262910206353591020100100630012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЦПБ СПИД"
ИНН-КПП
9102063535 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, Д. 27А
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, Д. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
по согласованию с заказчиком
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
МУРТАЗАЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЯНОВНА, 8-9781-287019, kontraktspid@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 60 000 | 13,99 ₽ | 839 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ