поставка наборов реагентов ВИЧ ИФА
Начальная цена3 421 907,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 219,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 342 190,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200049826000060
ИКЗ
262910206353591020100100660012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЦПБ СПИД"
ИНН-КПП
9102063535 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 27-А
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 27-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
МУРТАЗАЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЯНОВНА, 8-9781-287019, kontraktspid@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 175 Набор | 18 333,33 ₽ | 3 208 332,75 ₽ |
| 2 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 20 366,67 ₽ | 101 833,35 ₽ |
| 3 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 22 348,34 ₽ | 111 741,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ