Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0375200050226000115 опубликован 22.07.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 262910900879891090100100830012120244
Начальная цена707 904,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 079,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 395,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200050226000115
ИКЗ
262910900879891090100100830012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "БЕЛОГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
9109008798 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, Красного Октября пл, ЗД. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, Красного Октября пл, ЗД. 6А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поклонская Ольга Евгеньевна, 7-36559-92637, zakupki.bel.crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФОСФОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
60 000 Миллиграмм (мг)0,53 ₽31 800 ₽
2
ДОПАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,15 ₽4 150 ₽
3
ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)11,57 ₽2 314 ₽
4
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
30 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,38 ₽11 400 ₽
5
КЕТОПРОФЕН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 000 Штука (шт)5,75 ₽11 500 ₽
6
УМИФЕНОВИР, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
3 000 Штука (шт)22,83 ₽68 490 ₽
7
АМБРОКСОЛ, СИРОП 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,23 ₽12 300 ₽
8
АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
10 000 Штука (шт)7,04 ₽70 400 ₽
9
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)6,52 ₽65 200 ₽
10
АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5,11 ₽1 022 ₽
11
РИБАВИРИН, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
810 Штука (шт)27,21 ₽22 040,1 ₽
12
ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
2 000 Штука (шт)1,29 ₽2 580 ₽
13
МЕБЕВЕРИН, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
3 000 Штука (шт)16,69 ₽50 070 ₽
14
ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
30 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,13 ₽63 900 ₽
15
УМИФЕНОВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
4 000 Штука (шт)17,69 ₽70 760 ₽
16
ТРОПИКАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)19,05 ₽9 525 ₽
17
ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
200 Штука (шт)5,94 ₽1 188 ₽
18
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
100 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,15 ₽15 000 ₽
19
КЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)11,95 ₽71 700 ₽
20
ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,86 ₽8 600 ₽
21
ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
100 Штука (шт)44,45 ₽4 445 ₽
22
УМИФЕНОВИР, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 000 Штука (шт)47,52 ₽47 520 ₽
23
ФАМОТИДИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
20 000 Миллиграмм (мг)3,1 ₽62 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы