Поставка наборов реагентов
Начальная цена2 458 106,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 581,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 905,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200050226000141
ИКЗ
262910900879891090100100970012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "БЕЛОГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9109008798 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, Красного Октября пл, ЗД. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, Красного Октября пл, ЗД. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поклонская Ольга Евгеньевна, 7-36559-92637, zakupki.bel.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 081,87 ₽ | 12 081,87 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 113,83 ₽ | 12 113,83 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 639,55 ₽ | 5 639,55 ₽ |
| 4 | Набор для внутрилабораторного контроля качества ИФА 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 9 954,22 ₽ | 9 954,22 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 557,81 ₽ | 5 557,81 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 885,7 ₽ | 9 885,7 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита D общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 308,92 ₽ | 13 308,92 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита Е антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 270,55 ₽ | 13 270,55 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита Е антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 277,41 ₽ | 14 277,41 ₽ |
| 10 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 213,59 ₽ | 10 213,59 ₽ |
| 11 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 794,91 ₽ | 9 794,91 ₽ |
| 12 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 520,57 ₽ | 10 520,57 ₽ |
| 13 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 734,97 ₽ | 11 734,97 ₽ |
| 14 | Ureaplasma urealyticum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 821,37 ₽ | 14 821,37 ₽ |
| 15 | Ureaplasma urealyticum антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 823,59 ₽ | 14 823,59 ₽ |
| 16 | Mycoplasma hominis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 679,59 ₽ | 14 679,59 ₽ |
| 17 | Mycoplasma hominis антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 794,84 ₽ | 14 794,84 ₽ |
| 18 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 723,22 ₽ | 13 723,22 ₽ |
| 19 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 638,23 ₽ | 14 638,23 ₽ |
| 20 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 259,62 ₽ | 12 259,62 ₽ |
| 21 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 782,49 ₽ | 11 782,49 ₽ |
| 22 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 933,88 ₽ | 11 933,88 ₽ |
| 23 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 527,28 ₽ | 12 527,28 ₽ |
| 24 | Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 155,24 ₽ | 15 155,24 ₽ |
| 25 | Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 414,33 ₽ | 15 414,33 ₽ |
| 26 | Вирус клещевого энцефалита антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 998,44 ₽ | 12 998,44 ₽ |
| 27 | Вирус клещевого энцефалита антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 047,11 ₽ | 13 047,11 ₽ |
| 28 | Borrelia burgdorferi антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 078,18 ₽ | 16 078,18 ₽ |
| 29 | Borrelia burgdorferi антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 088,79 ₽ | 16 088,79 ₽ |
| 30 | Хантавирус антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 624,33 ₽ | 21 624,33 ₽ |
| 31 | Хантавирус антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 572,01 ₽ | 21 572,01 ₽ |
| 32 | Вирус конго-крымской геморрагической лихорадки антитела иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 050,65 ₽ | 26 050,65 ₽ |
| 33 | Вирус конго-крымской геморрагической лихорадки антитела иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 985,88 ₽ | 25 985,88 ₽ |
| 34 | Вирус эпидемического паротита антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 588,7 ₽ | 16 588,7 ₽ |
| 35 | Вирус эпидемического паротита антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 123,11 ₽ | 16 123,11 ₽ |
| 36 | Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 520,54 ₽ | 15 520,54 ₽ |
| 37 | Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 536,26 ₽ | 15 536,26 ₽ |
| 38 | Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 658,71 ₽ | 15 658,71 ₽ |
| 39 | Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 660,02 ₽ | 15 660,02 ₽ |
| 40 | Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 994,68 ₽ | 15 994,68 ₽ |
| 41 | Ротавирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 636,55 ₽ | 13 636,55 ₽ |
| 42 | Аденовирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 637,15 ₽ | 13 637,15 ₽ |
| 43 | Норовирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 148,62 ₽ | 17 148,62 ₽ |
| 44 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления антигена астровируса 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 17 368,42 ₽ | 17 368,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ