Закупка Системы регистрации отоакустической эмиссии, с питанием от батареи
Начальная цена773 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 650 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200050226000143
ИКЗ
262910900879891090100100920012660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "БЕЛОГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9109008798 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, Красного Октября пл, ЗД. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, Красного Октября пл, ЗД. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Поклонская Ольга Евгеньевна, 7-36559-92637, zakupki.bel.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система регистрации отоакустической эмиссии, с питанием от батареи 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 773 000 ₽ | 773 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ