Шкаф для сушки и хранения эндоскопов
Начальная цена1 969 933,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 699,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 496,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 98 496,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200050226000145
ИКЗ
262910900879891090100100960013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "БЕЛОГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9109008798 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, Красного Октября пл, ЗД. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, Красного Октября пл, ЗД. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Поклонская Ольга Евгеньевна, 7-36559-92637, zakupki.bel.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для сушки и хранения эндоскопов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 969 933,33 ₽ | 1 969 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ