Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена265 186 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 651,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 259,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200050226000148
ИКЗ
262910900879891090100100880012219244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "БЕЛОГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9109008798 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, Красного Октября пл, ЗД. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, Красного Октября пл, ЗД. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поклонская Ольга Евгеньевна, 7-36559-92637, admbelogorsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 000 Пара (2 шт.) | 20,49 ₽ | 81 960 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 000 Пара (2 шт.) | 20,49 ₽ | 81 960 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 000 Пара (2 шт.) | 20,49 ₽ | 81 960 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 250 Пара (2 шт.) | 31,67 ₽ | 7 917,5 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 250 Пара (2 шт.) | 17,9 ₽ | 4 475 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 50 Пара (2 шт.) | 99,23 ₽ | 4 961,5 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные из полихлоропрена, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | 19,52 ₽ | 1 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ