бумага для офисной техники

Электронный аукцион № 0375200050526000035 опубликован 22.07.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262910600700291060100100070031712244
Начальная цена449 172,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 458,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200050526000035
ИКЗ
262910600700291060100100070031712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РАЗДОЛЬНЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
9106007002 - 910601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296200, Крым Респ, Раздольненский р-н, Раздольное пгт, Ленина ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 296200, Крым Респ, Раздольненский р-н, Раздольное пгт, Ленина ул, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веткина Кристина Владимировна, 7-988-0717176, razdrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 000 Пачка380,48 ₽380 480 ₽
2
Бумага писчая
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
240 Пачка286,22 ₽68 692,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы