препараты лекарственные
Начальная цена534 352,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 435,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200050526000037
ИКЗ
262910600700291060100100080092120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РАЗДОЛЬНЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
9106007002 - 910601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296200, Крым Респ, Раздольненский р-н, Раздольное пгт, Ленина ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 296200, Крым Респ, Раздольненский р-н, Раздольное пгт, Ленина ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
СКЛАД
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веткина Кристина Владимировна, 7-988-0717176, razdrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,09 ₽ | 20 935,75 ₽ |
| 2 | ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,23 ₽ | 62 326,45 ₽ |
| 3 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15 ₽ | 299 906,19 ₽ |
| 4 | ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 25,2 ₽ | 151 183,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ