изделия применяемые в медицинских целях
Начальная цена111 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 557,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200050526000042
ИКЗ
262910600700291060100100500031722244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РАЗДОЛЬНЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
9106007002 - 910601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296200, Крым Респ, Раздольненский р-н, Раздольное пгт, Ленина ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 296200, Крым Респ, Раздольненский р-н, Раздольное пгт, Ленина ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веткина Кристина Владимировна, 7-988-0717176, razdrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 500 Штука | 74,1 ₽ | 111 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ