закупка средств индивидуальной защиты (лот 1)

Запрос котировок в электронной форме № 0375200051526000085 опубликован 30.07.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262910206094391020100100260010000244
Начальная цена37 297,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200051526000085
ИКЗ
262910206094391020100100260010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ РК "РЦДПОВ"

ИНН-КПП
9102060943 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, Луговая ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, Луговая ул, Луговая ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Симферополь, ул. Луговая, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леонтьева Наталья Владимировна, 7-9781-403930, lugomorie_adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
костюм женский для защиты от механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
2 Комплект3 118,67 ₽6 237,34 ₽
2
костюм мужской от механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
11 Комплект2 823,67 ₽31 060,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы