закупка канцтоваров (лот 1)
Начальная цена295 235,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 761,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200051526000087
ИКЗ
262910206094391020100100280010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "РЦДПОВ"
ИНН-КПП
9102060943 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, Луговая ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, Луговая ул, Луговая ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Симферополь, ул. Луговая, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леонтьева Наталья Владимировна, 7-9781-403930, lugomorie_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ватман А1 17.12.14.122 Бумага чертежная | 200 Штука | 77,67 ₽ | 15 534 ₽ |
| 2 | Папка-файлы перфорированные, А4 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Упаковка | 387,33 ₽ | 23 239,8 ₽ |
| 3 | Ручка шариковая масляная синяя 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 30,33 ₽ | 9 099 ₽ |
| 4 | Ручка шариковая масляная черная 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 30,67 ₽ | 3 067 ₽ |
| 5 | Ручка шариковая масляная красная 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 30,33 ₽ | 1 516,5 ₽ |
| 6 | Карандаш черный грифель мягкий 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 200 Штука | 18 ₽ | 3 600 ₽ |
| 7 | Ластик (стерка) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 40 ₽ | 1 600 ₽ |
| 8 | Маркер масляный белый 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Штука | 30,33 ₽ | 121,32 ₽ |
| 9 | Маркер масляный черный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Штука | 30,33 ₽ | 121,32 ₽ |
| 10 | Маркер масляный красный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Штука | 30,33 ₽ | 121,32 ₽ |
| 11 | Маркер перманентный черный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 30,33 ₽ | 606,6 ₽ |
| 12 | Маркер текстовый цветной (в упаковке) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Набор | 133,33 ₽ | 1 333,3 ₽ |
| 13 | Краска штемпельная 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 4 Штука | 83,67 ₽ | 334,68 ₽ |
| 14 | Точилка для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 28,33 ₽ | 566,6 ₽ |
| 15 | Клейкая лента упаковочная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 123 ₽ | 3 690 ₽ |
| 16 | Папка для бумаг с завязками картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 400 Штука | 50,33 ₽ | 20 132 ₽ |
| 17 | Скоросшиватель картонный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 24,67 ₽ | 2 467 ₽ |
| 18 | Папка-сегрегатор 35 мм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 347 ₽ | 34 700 ₽ |
| 19 | Папка-сегрегатор 75 мм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 347 ₽ | 34 700 ₽ |
| 20 | Папка-конверт на кнопке красная, синяя, зеленая, желтая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 400 Штука | 44,67 ₽ | 17 868 ₽ |
| 21 | Скрепка канцелярская 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 31,67 ₽ | 1 583,5 ₽ |
| 22 | Ножницы канцелярские 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 152 ₽ | 3 040 ₽ |
| 23 | Штрих-корректор 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 66,67 ₽ | 1 333,4 ₽ |
| 24 | Калькулятор 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 2 Штука | 830 ₽ | 1 660 ₽ |
| 25 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 55 ₽ | 2 750 ₽ |
| 26 | Клей ПВА 500 мл 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 298,67 ₽ | 5 973,4 ₽ |
| 27 | Стикеры цветные самоклеящиеся 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 38,33 ₽ | 766,6 ₽ |
| 28 | Тетрадь А4 96 листов 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | 133 ₽ | 2 660 ₽ |
| 29 | Пластилин мягкий в наборе 20.59.52.110 Пасты для лепки | 40 Упаковка | 188,67 ₽ | 7 546,8 ₽ |
| 30 | Воздушный пластилин в наборе 20.59.52.110 Пасты для лепки | 20 Упаковка | 237 ₽ | 4 740 ₽ |
| 31 | Краски акварельные в наборе 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 40 Штука | 195 ₽ | 7 800 ₽ |
| 32 | Краски гуашевые в наборе 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 40 Упаковка | 329,67 ₽ | 13 186,8 ₽ |
| 33 | Карандаши цветные в наборе 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 20 Набор | 188,67 ₽ | 3 773,4 ₽ |
| 34 | Спонж для рисования 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 20 Набор | 198,67 ₽ | 3 973,4 ₽ |
| 35 | Картон цветной двусторонний 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 481,67 ₽ | 29 633,4 ₽ |
| 36 | Бумага цветная 17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 20 Штука | 751 ₽ | 15 020 ₽ |
| 37 | Фотобумага 17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 10 Упаковка | 500,33 ₽ | 5 003,3 ₽ |
| 38 | Биндеры 32 мм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 102,33 ₽ | 1 023,3 ₽ |
| 39 | Подставка для канцелярских принадлежностей (органайзер) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 450,33 ₽ | 4 503,3 ₽ |
| 40 | Фломастеры цветные 32.99.13.123 Фломастеры | 20 Набор | 242,33 ₽ | 4 846,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ