закупка канцтоваров (лот 2)
Начальная цена44 655 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200051526000088
ИКЗ
262910206094391020100100290010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "РЦДПОВ"
ИНН-КПП
9102060943 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, Луговая ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, Луговая ул, Луговая ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Симферополь, ул. Луговая, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леонтьева Наталья Владимировна, 7-9781-403930, lugomorie_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 314 ₽ | 1 570 ₽ |
| 2 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 156,33 ₽ | 781,65 ₽ |
| 3 | Стрейч пленка упаковочная 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 5 Рулон | 722,67 ₽ | 3 613,35 ₽ |
| 4 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 10 Упаковка | 1 132,67 ₽ | 11 326,7 ₽ |
| 5 | Гвоздики Канцелярский (пластиковая шляпка-грибок) 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 81,67 ₽ | 816,7 ₽ |
| 6 | Кисти для рисования № 2, 4, 6 в наборе 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Набор | 242,33 ₽ | 9 693,2 ₽ |
| 7 | Бумага акварельная 17.29.19.140 Упаковка печатная из бумаги и картона | 20 Упаковка | 842,67 ₽ | 16 853,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ