Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории (реагенты)
Начальная цена368 625,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 686,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 110 587,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200052526000026
ИКЗ
262910206808291020100100380012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 22:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 22:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦПМП"
ИНН-КПП
9102068082 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Кирова, Д. 72/1
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Кирова, Кирова пр-кт, Д. 72/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глодик Ольга Олеговна, 7-978-7668241, me@glodik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрининг мочи на кровь ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 3 768,99 ₽ | 150 759,6 ₽ |
| 2 | Микроальбуфан 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 989,04 ₽ | 1 989,04 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 755,1 ₽ | 24 755,1 ₽ |
| 4 | Краска окрашивание мазков крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 591,22 ₽ | 5 591,22 ₽ |
| 5 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 23 768,25 ₽ | 47 536,5 ₽ |
| 6 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 045,33 ₽ | 17 045,33 ₽ |
| 7 | Д-димер Тест для экспресс-анализатора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 24 626,25 ₽ | 49 252,5 ₽ |
| 8 | Ферритин Тест для экспресс-анализатора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 485,5 ₽ | 14 485,5 ₽ |
| 9 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 19 070,1 ₽ | 57 210,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ