Поставка медицинских расходных материалов (системы)
Начальная цена406 210 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 062,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 121 863 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200052526000027
ИКЗ
262910206808291020100100400013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦПМП"
ИНН-КПП
9102068082 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Кирова, Д. 72/1
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Кирова, Кирова пр-кт, Д. 72/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глодик Ольга Олеговна, 7-978-7668241, me@glodik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 400 Штука | 47,6 ₽ | 399 840 ₽ |
| 2 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 140 Штука | 45,5 ₽ | 6 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ