Поставка медицинских изделий (лот 6)
Начальная цена471 457,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 572,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Другое..Другое..Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200052726000022
ИКЗ
262910216739791020100100760012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
9102167397 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
295043, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 142
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорохин Александр Анатольевич, 7-978-7376696, gos-zakyp100@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 497,59 ₽ | 5 971,08 ₽ |
| 2 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Флакон | 584,53 ₽ | 9 352,48 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 538,08 ₽ | 16 538,08 ₽ |
| 4 | Раствор желатина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 432,61 ₽ | 4 326,1 ₽ |
| 5 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 048,05 ₽ | 10 480,5 ₽ |
| 6 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 543,11 ₽ | 5 431,1 ₽ |
| 7 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 673,02 ₽ | 26 730,2 ₽ |
| 8 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 3 300,45 ₽ | 82 511,25 ₽ |
| 9 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Упаковка | 289,48 ₽ | 28 948 ₽ |
| 10 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Флакон | 160,37 ₽ | 16 037 ₽ |
| 11 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Флакон | 162,55 ₽ | 16 255 ₽ |
| 12 | Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 1 637,75 ₽ | 19 653 ₽ |
| 13 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 1 565,05 ₽ | 18 780,6 ₽ |
| 14 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 1 573,81 ₽ | 18 885,72 ₽ |
| 15 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 504,1 ₽ | 6 049,2 ₽ |
| 16 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 338,21 ₽ | 43 382,1 ₽ |
| 17 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 046,89 ₽ | 40 468,9 ₽ |
| 18 | Папаниколау краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 28 961,41 ₽ | 86 884,23 ₽ |
| 19 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 317,45 ₽ | 4 634,9 ₽ |
| 20 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 297,9 ₽ | 2 595,8 ₽ |
| 21 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 771,24 ₽ | 7 542,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ