Поставка медицинских изделий (лот 8)
Начальная цена1 490 172,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 901,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 508,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Другое..Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200052726000027
ИКЗ
262910216739791020100100740020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
9102167397 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
295043, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д.142
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорохин Александр Анатольевич, 7-978-7376696, gos-zakyp100@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 3 827,29 ₽ | 45 927,48 ₽ |
| 2 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 3 642,91 ₽ | 43 714,92 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 5 490 ₽ | 65 880 ₽ |
| 4 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 31 766,23 ₽ | 317 662,3 ₽ |
| 5 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 975,01 ₽ | 17 925,03 ₽ |
| 6 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 234,24 ₽ | 31 405,44 ₽ |
| 7 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 25 803,28 ₽ | 77 409,84 ₽ |
| 8 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 10 517,57 ₽ | 94 658,13 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 14 231,8 ₽ | 28 463,6 ₽ |
| 10 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 9 625,2 ₽ | 57 751,2 ₽ |
| 11 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 11 161,24 ₽ | 66 967,44 ₽ |
| 12 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 734,92 ₽ | 21 734,92 ₽ |
| 13 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 17 282,65 ₽ | 190 109,15 ₽ |
| 14 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 720,75 ₽ | 15 720,75 ₽ |
| 15 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 588,97 ₽ | 9 177,94 ₽ |
| 16 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 210,81 ₽ | 8 421,62 ₽ |
| 17 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 62 680,17 ₽ | 188 040,51 ₽ |
| 18 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 905,49 ₽ | 15 905,49 ₽ |
| 19 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 269,55 ₽ | 16 269,55 ₽ |
| 20 | Аполипопротеин А-I ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 70 242,57 ₽ | 70 242,57 ₽ |
| 21 | Аполипопротеин В ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 44 854,24 ₽ | 44 854,24 ₽ |
| 22 | Трансферрин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 50 145,21 ₽ | 50 145,21 ₽ |
| 23 | Чашечки для образцов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 23,57 ₽ | 11 785 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ