Шкаф для сушки и хранения эндоскопов, 271740
Начальная цена1 254 226,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 542,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 711,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200052726000031
ИКЗ
262910216739791020100100820013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
9102167397 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дорохин Александр Анатольевич, 7-978-7376696, gos-zakyp100@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для сушки и хранения эндоскопов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 254 226,67 ₽ | 1 254 226,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ